Итоги выставки, прошедшей 21 и 22 мая
Войти
Друзья, благодарим всех, кто, не смотря на почти проливной дождь в субботу и легкий майских морозец в воскресенье - посетил нашу выставку! Два дня работы пролетели незаметно, потому что это было время интересных встреч, новых знакомств и ярких впечатлений!

Очень порадовали дети, которых было много! На первом этаже выставки практически не выключаясь, "жужжал" шлифовальный станок, где юные мастера обрабатывали камни. В школе юного геолога было не подступиться к микроскопам, возле "золотого прииска" трудилось много старателей. А в художественном салоне дети и родители рисовали кристаллы. Причем, вместо плановых полутора часов, мастер-класс художника-ювелира Кирилла Гузенко шел почти четыре часа - так много было желающих.

С большим успехом прошла выставка работ художника-камнереза из Челябинска Сергея Теличко. Мастер сам присутствовал на выставке и общался со всеми посетителями. Такое же теплое и увлекательное общение было и на встрече с детской писательницей Татьяной Федотовских, которая представила свою новую книгу "Трио и всемирный карантин".

Большой интерес вызвала и экскурсия по выставке с директором и основателем компании «Минерал-Шоу» Игорем Дубяго. Есть желание продолжить это начинание и сделать экскурсию хорошей традицией.

Мы искренне рады тому, что выставка "Минерал-Шоу" стала комфортным местом для всей семьи! Будем и дальше развивать интерактивности на нашей площадке. Следите за программой предстоящих мероприятий, чтобы планировать свой визит.

Сегодня мы подводим итоги, планируем работу над ошибками (совершенству, как известно, нет предела) и уже начали подготовку к следующей выставке!

А она будет совсем скоро - 18 и 19 июня, на Фестивальной, 12