Участники II Детско-Юношеского Конкурса Ювелирного и Камнерезного Мастерства «Наследники Данилы-Мастера»
1. Уральский Горно-геологический Университет, г. Екатеринбург
Инженерно-экономический факультет, учебно-экспериментальная лаборатория, Кафедра ТТР, экспериментальная творческая лаборатория
2. ГОУ ДОД «ЦДОД Дворец Молодежи», отделение туризма и краеведения, г. Екатеринбург
3. Урал ГАХА, факультет ДПИ, г. Екатеринбург
4. РГППУ, Институт искусств, кафедра ДПИ, г. Екатеринбург
5. ГБОУ НПО Свердловской области «Уральское профессиональное училище «Рифей», г. Екатеринбург
6. МБОУ ДОД Городской Дворец детского и юношеского творчества Студия «Камнерезное искусство», г. Екатеринбург
7. МКОУ ДОД «Детская школа искусств с. Кленовское», Свердловская обл.
8. МБОУ ДОД ГорСЮТур «Полюс» г. Нижний Тагил, Свердловская обл.
9. ГБОУ СПО (ССУЗ) «Челябинский колледж информационно-промышленных технологий и художественных промыслов», г. Челябинск
10. КГАОУ СПО «Краевой колледж предпринимательства» г.Пермь.
11. МАОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества г.Пермь
Победители II Детско-Юношеского Конкурса Ювелирного и Камнерезного Мастерства «Наследники Данилы-Мастера»
Костромин Павел (10 лет)
Сувенир «Зимняя ночь»
Мрамор, порфирит, змеевик
Рук. Кузнецов А.А.
МБОУ ДОД Городской Дворец детского и юношеского творчества, Студия «Камнерезное искусство»,
г. Екатеринбург
Коровин Максим (9 класс)
«Декоративная ваза»
Флюорит
Рук. Дюков В.В.
Отд-е туризма и краеведения “ЦДОД Дворец Молодежи”, г. Екатеринбург
Вертипрахов Владислав (15 лет)
«Коррида»
Поделочные камни
Рук. Подорванов А.Г.
МКОУ ДОД "Детская школа искусств с. Кленовское", Свердловской обл.
I место
Бураков Дмитрий
Объемная композиция «Львенок»
Долерит, кварцит
«Уральское профессиональное училище «Рифей», г. Екатеринбург Рук. Колтаков А.В.
II место
Бычкова Ядвига
Камнерезная композиция «Лилия»
Кварц, фианиты, долерит, нефрит, латунь
«Уральское профессиональное училище «Рифей», г. Екатеринбург
Рук. Колтаков А.В., Пуртова С.В.
III место
Тюрин Евгений
«Собачья радость»
Яшма, кварцит, фианиты
«Уральское профессиональное училище «Рифей», г. Екатеринбург
Рук. Колтаков А.В., Пуртова С.В.
I место
Горских Сергей
Мозаика «Уральский пейзаж»
Поделочные камни.
Уральский Горно-геологический Университет, Каф. ТТР, спец. ТХО, Уч.-эксп. лаб.
II место
Павлов Иван
«Мишка на Севере»
Мрамор, доломит, льдистый кварц
Уральский Горно-геологический Университет, Инж.-экон. фак-т, Учебно-эксп. лаб.
III место
Не присуждалось
Мелешенко Саша (17 лет)
«Умка»
Моховой агат
Рук. Минаев М.Н.
Городская станция юных туристов (МБУ ДО ГорСЮТур «Полюс») г. Нижний Тагил
II место
Таланцев Владимир (7 лет)
«Ёрш Ершович»
Рук. Таланцев И.В.
Городская станция юных туристов (МБУ ДО ГорСЮТур «Полюс») г. Нижний Тагил
Чернышова Светлана
«Бабочка»
“Краевой колледж предпринимательства”, г. Пермь
Зав. практикой - Поденных В.В., Мастер п\о - Федотов В.А.
II место
Не присуждалось
III место
Мкртчан Ара
Колье «Роза»
«Уральское профессиональное училище «Рифей», г. Екатеринбург
Рук. Цветова Е.В.
III место
Ледовский Евгений
«Плакучая ива»
Мельхиор, изумрудная щетка
«Уральское профессиональное училище «Рифей», г. Екатеринбург
Рук. Козинец Н.Г.
Малышева Татьяна
«Заколка для волос»
Уральский Горно-геологический Университет, Каф. ТТР, спец. ТХО, Уч.-эксп. лаб.
II место
Гайсин Айна
«Палитра»
Уральская Государственная Архитектурно-Художественная Академия, Кафедра ювелирного искусства,
г. Екатеринбург
Рук. Береговой М.А.
II место
Секачева Наталья
«Пёрышко»
Медь, горячая эмаль
Рук. Лемонова И.Б.
РГППУ, Институт Искусств, кафедра ДПИ
III место
Клюкина Оксана
«Амёба»
Уральская Государственная Архитектурно-Художественная Академия, Кафедра ювелирного искусства,
г. Екатеринбург
Рук. Береговой М.А.
Камнерезная композиция «Лилия»
Кварц, фианиты, долерит, нефрит, латунь
«Уральское профессиональное училище «Рифей», г. Екатеринбург
Рук. Колтаков А.В., Пуртова С.В.