Компания "Минерал-Шоу" на выставке-форуме "Иннопром-2022"
Войти
С 4-7 июля 2022 года в Екатеринбурге прошел «Иннопром» - главная промышленная выставка страны, крупнейшая индустриальная, торговая и экспортная площадка России.
Первый «Иннопром» состоялся в Екатеринбурге в 2010 году, а «Екатеринбург-Экспо», построенный специально для его проведения в 2011 году, стал крупнейшим выставочным центром за пределами Москвы.

С того времени выставка проходит ежегодно, привлекая к себе огромное количество профессионалов, специалистов промышленных предприятий из разных стран мира. «Иннопром» принимает тысячи представителей бизнеса, а по официальным данным за годы его существования на нем были заключены сотни соглашений и контрактов на общую сумму свыше 700 млрд руб.

Отрадно осознавать, что компания «Минерал-Шоу» так же причастна к работе этого важного для страны и для Екатеринбурга форума. Мы принимаем участие в «Иннопроме» с 2016 года, традиционно представляя вниманию посетителей большой выбор продукции из камня: украшения, камнерезные изделия и сувениры, авторские работы талантливых уральских мастеров.

 И очень радостно понимать, что наши уральские камнерезные изделия знают в стране и за рубежом, а посетители живо интересуются минералами, историей их добычи особенностями обработки и производства.

Мы благодарим команду «Екатеринбург-Экспо» за многолетнее сотрудничество, за поддержку в важном деле популяризации уральского камня и сохранения традиций русского камнерезного искусства. До встречи на «Иннопроме» в следующем, 2023 году!